Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О начале выдвижения кандидатов в депутаты и на должности глав сельских поселений

О начале выдвижения кандидатов в депутаты и на должности глав сельских поселений 24.06.2019

В соответствии с Законом Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальной избирательной комиссией Динская начат прием документов от кандидатов, выдвигающихся в депутаты и на должности глав сельских поселений.

Администрация Динского района на безвозмездной основе предоставила избирательной комиссии просторное помещение по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, к. 217 (малый зал заседаний). Помещение оснащено интернетом, телефонной связью, сплит-системой и видеонаблюдением, современной электронной техникой.

ТИК Динская подготовила 5 автоматизированных рабочих мест, информационный стенд с образцами документов, необходимых кандидатам для выдвижения и регистрации.

Сформированная Рабочая группа по приему документов ТИК Динская в пятницу приняла первых выдвиженцев на выборные должности местной власти Первореченского, Красносельского и Мичуринского сельских поселений.

Процесс выдвижения продлится чуть более месяца и завершится в 18-00 24 июля 2019 года.

По всем вопросам, связанным с выдвижением на выборные должности, можно обращаться в ТИК Динская по тел. 8(86162)6-13-75.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку