Информация о проведении торгов 19.08.2019

Управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район объявлен конкурс на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на земельных участках, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципальных образований на территории Динского района.

Консультации по вопросу участия в открытом конкурсе можно получить по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-50, в пятницу с 9-00 до 16-10, перерыв с 13-00 до 13-30. Телефон: 8(86162) 6-25-06.