До открытия школы в поселке Южном остаются считаные дни

До открытия школы в поселке Южном остаются считаные дни 21.08.2019

Глава Динского района Евгений Пергун ежедневно проводит рабочие совещания на объекте.

7.jpg

В корпусах завершаются работы по установке и комплектации сантехники – душевых кабин и санузлов, укреплению витражных окон, устройству пожарной сигнализации.

Снаружи продолжается асфальтирование территории и укладка тротуарной плитки, начинается ограждение спортивных площадок и уборка сорной растительности по периметру, а также обустройство пункта охраны.

4.jpg

6.jpg

5.jpg

– Нужно успеть все подготовить к началу учебного года. Территория объекта сейчас напоминает муравейник, где каждый занят своим делом, – комментирует глава района.

Капитальный ремонт подъездного пути к школе не останавливается даже ночью. Сегодня по нему начнет поступать на объект первое учебное оборудование.

3.jpg