Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Евгений Пергун провел рабочую встречу с депутатами ЗСК

Евгений Пергун провел рабочую встречу с депутатами ЗСК 11.09.2019

В Динском районе побывали председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов и заместитель председателя комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Сергей Орлов.

В Динском районе в воскресенье избрано 195 депутатов местных Советов, из них 49 человек – молодые депутаты, которым еще нет 35 лет.

– Это серьезное обновление местного самоуправления. Все больше молодых людей идет в органы власти, и это хорошо. У них свежий взгляд, много новых идей и проектов. Но от того, насколько грамотно они будут работать со своими избирателями, насколько способны продвигать решение их вопросов, напрямую зависит жизнь в сельских поселениях, – сказал Евгений Пергун.

Помочь молодым депутатам организовать работу и намерены старшие коллеги – краевые парламентарии.

– Со своей стороны, мы должны оказать поддержку инициативным, деятельным депутатам, готовым взять на себя ответственность за решение проблем территорий, – подчеркнул председатель Совета молодых депутатов края Александр Поголов.

В ходе рабочей встречи также обсудили возможности участия Динского района в краевых программах по строительству спортивных объектов.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку