Уважаемые жители и гости Динского района! 09.10.2019

Приглашаем посетить Международную выставку профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты InterCHARM 2019

Уважаемые жители и гости Динского района!

С 23 по 26 октября 2019 года в городе Москве (в МВЦ «Крокус Экспо) будет проходить Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты InterCHARM 2019.

Выставка InterCHARM ежегодно демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить на сайте: www.intercharm.ru. По всем вопросам обращайтесь к Валиковой Анастасие Андреевне по телефону: +7 (495) 937-68-61, доб. 232; e-mail: Anastasiya.valikova@ reedexpo.tu.