Доступ на объект туристского показа «Гуамское ущелье» будет ограничен

Доступ на объект туристского показа «Гуамское ущелье» будет ограничен 09.10.2019
Администрация Апшеронского района доводит до сведения туристов, что с 30 октября по 30 ноября (за исключением выходных и праздничных дней) доступ на объект туристского показа «Гуамское ущелье» будет ограничен.

В течение месяца здесь будет проводиться расчистка от нависающих камней, бревен и аварийных деревьев.
Согласно постановлению администрации Апшеронского района, в постоянном режиме объект туристского показа «Гуамское ущелье», в том числе посещение узкоколейного железнодорожного полотна запрещен к посещению организованными группами детей. Иным категориям групп рекомендовано посещать данный объект в средствах индивидуальной защиты (касках).
Просьба учитывая данную информацию при планировании и проведении мероприятий на территории Апшеронского района.