Спорт против наркотиков! 10.10.2019
В спортивном комплексе "Аполлон" станицы Динской прошел районный этап краевых соревнований "Спорт против наркотиков".
В нем приняли участие команды из 16 общеобразовательных учреждений района.

Поприветствовать ребят приехали  исполняющий обязанности заместителя главы Динского района Александр Мунтян и начальник отдела по физической культуре и спорту Роман Носач.
По результатам районного этапа места в общекомандном зачете распределились следующим образом: в младшей возрастной категории 1 место заняла команда средней школы №10, 2 место-школа №4, 3 место -школа №35. В старшей возрастной категории 1 место средняя школа №2, 2 место-школа №21,  3 место-школа №26.  Команды победителей будут защищать честь Динского района на зональном этапе краевых соревнований, который состоится 18 октября в станице Динской.