Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Нацпроект "Культура" - в действии 16.10.2019
В рамках реализации Национального проекта «Культура» воспитанники детско-юношеской школы станицы Динской посетили город - герой Санкт-Петербург.

Поездка творческой делегации муниципального образования Динской район в составе 10 лучших детей из образцового специального академического хора «Альтаир» и вокального ансамбля «Гармония» под руководством заслуженного работника культуры Кубани  Светланы Казека прошла в рамках культурно-просветительской программы для школьников «Моя Россия – град Петров».



Ребята посетили Эрмитаж, Павловский дворец, Пискаревское кладбище, музей истории религии, водную акваторию, исторический центр «Моя Россия», знаменитые соборы Александра Невского, Казанский, Исаакиевский, познакомились с историей и архитектурой города Санкт-Петербурга.
В 2019 году в рамках Национального проекта «Культура» в России организовано 8 культурно-познавательных маршрутов по 12 регионам страны. Воспитанники Динской школы искусств вошли в число 17 тысяч школьников из 85 регионов России, которые отправились в путешествие благодаря своим достижениям в исполнительском искусстве. 



Для всех участников экскурсионного тура, в том числе творческих коллективов проживание, питание и экскурсионное обслуживание было бесплатным.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку