Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
С Днем рождения, Михаил Прокопьевич! 08.11.2019
Сегодня свой день рождения отмечает участник Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Динского района, писатель, художник, житель села Первореченского Михаил Прокопьевич Снесарев. 

 В копилке именинника - государственные награды за храбрость и мужество, множество почетных грамот. Его картины можно увидеть на художественных выставках в Динском районе, Краснодаре, Москве. 



Михаил Прокопьевич пишет не только картины, но и рассказы о войне, на бытовые и другие темы, где убедительно прорисовываются человеческие характеры. Главное достоинство его рассказов в том, что они взяты из глубин самой жизни, а многие герои живут среди земляков. 



Сегодня Михаила Прокопьевича поздравили с днем рождения заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко и глава Первореченского сельского поселения Алеся Духнай. Незадолго до этого в его доме заменили входные двери и окна. Это подарок фронтовику от всех динчан, которые приняли участие в акции «Помним прошлое. Строим будущее» и перечислили пожертвования на благотворительный счёт.




Название информационного блока: Новости

Возврат к списку