В городе Кореновске прошел турнир "Танцевальный снегопад"

В городе Кореновске прошел турнир  "Танцевальный снегопад" 02.12.2019
В город Кореновск со всей Кубани съехались танцоры, чтобы поучаствовать в Открытом турнире на Кубок главы города по бально-спортивным танцам "Танцевальный снегопад".

На сцене Районного центра культуры танцоры выступали в девяти возрастных категориях: от самых маленьких до взрослых спортсменов. Участники представляли сольные номера, выступали дуэтами или целыми коллективами в 11 номинациях. Динской район на конкурсе представили учащиеся  образцового хореографического коллектива "ТМИН " станицы Новотитаровской.

Ребята стали лауреатами 2 и 3 степени в номинациях «классический танец» и «народный танец».  А солистка хореографического коллектива Мария Кийко  стала дважды лауреатом 1 степени в номинациях «классический танец» и «народный танец». Поздравляем наших ребят и преподавателей с очередными успехами в творческой деятельности!