Малыши пришли в гости к ветерану 13.02.2020

Мероприятия, посвященные Году памяти и славы, проходят в дошкольных образовательных учреждения Динского района.

11 февраля, в день освобождения станицы Динской от немецко-фашистских захватчиков, патриотическое мероприятие прошло и в детском саду № 8 станицы Динской, который в 2019 году получил почетное звание «Образцовый детский сад».

Воспитанники и работники садика вместе с заведующей – депутатом Совета Динского сельского поселения Еленой Заботиной посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Михаила Никаноровича Зюзина.

Малыши пришли в гости к ветерану, чтобы прочитать стихи и рассмотреть медали на его груди, а воспитатели посвятили ему песни. Все вместе выразили признательность фронтовику за стойкость и мужество.

4-big.jpg

5-big.jpg