Нововеличковские гиревики принесли медали в зачет сборной края

Нововеличковские гиревики принесли медали в зачет сборной края 19.02.2020

В городе Сургут прошло первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек.

Гиревики Нововеличковского сельского поселения приняли участие в соревнованиях в составе сборной Краснодарского края.

По итогам личного первенства золото завоевал Даниил Волков, серебро и бронзу – Сергей Кателевский, также бронзовая медаль досталась Сергею Коваленко.

Ребята участвовали в эстафетах «длинный цикл» и «двоеборье» в младшей и старшей возрастной категории и внесли большой склад в успех команды Краснодарского края, которая в общем зачёте заняла 2 место.

Поздравляем победителей, призеров первенства, а также тренеров Виталия Голикова, Юрия и Алексея Танаевых с успешным выступлением на первенстве! Так держать!