Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Совет молодых депутатов Динского района – в тройке краевых лидеров

Совет молодых депутатов Динского района – в тройке краевых лидеров 27.02.2020

Сегодня в парламенте Кубани назвали лучшие Советы молодых депутатов Краснодарского края.

Как рассказал председатель профильного комитета, глава Совета молодых депутатов края Александр Поголов, победители конкурса определены решением краевой комиссии.

Среди Советов, созданных при представительных органах городских округов, первое место занял Совет молодых депутатов при городской Думе Краснодара.

Среди Советов при представительных органах муниципальных районов места распределились так:

1-е место у СМД Красноармейского района;

2-е место у СМД Кореновского района;

3-е место у СМД Динского района.

За победу в конкурсе СМД городского округа и СМД трех муниципальных районов получат из краевого бюджета в общей сложности 9 миллионов рублей. Эти средства пойдут на обустройство комплексных спортивных и детских игровых площадок в муниципалитетах края.

Что касается конкурса на звание лучшего комитета, то победителем в нем признан комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями.

По мнению спикера ЗСК Юрия Бурлачко, этими постановлениями мы выносим оценку работе, проделанной Советом молодых депутатов.

– Определить победителей было непросто, в активе каждого комитета, каждого Совета много важных и полезных дел. Награждение победителей конкурсов мы проведем в торжественной обстановке в начале апреля на общем собрании Совета молодых депутатов Кубани, – отметил Юрий Бурлачко.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку