Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дублирование автомобильных пропусков пешеходными будет исключено

Дублирование автомобильных пропусков пешеходными будет исключено 04.04.2020

Соответствующее постановление сегодня подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

– Я внимательно слежу за вашими обращениями. Ситуация решается. Сегодня подписал постановление – мы исключим дублирование автомобильных пропусков пешеходными. Всем, у кого есть пропуск на транспорт, ничего дополнительно получать не нужно. При условии, если вы являетесь собственником авто или имеете право им управлять, – написал глава региона в своем аккаунте в Инстаграме.

Также губернатор призвал усилить разъяснительную работу в муниципалитетах, разумно и человечно подходить к каждой жизненной ситуации.

Спецпропуска для пешеходов и транспорта на время карантина выдают во всех муниципалитетах по заявкам.

Документ могут получить сотрудники предприятий и ИП, которые продолжают работу в период карантина и включены в особый перечень, а также адвокаты и нотариусы.

Сегодня по заявкам, направленным ранее в администрацию Динского района, получают спецпропуска последние организации.

Получить информацию о том, внесено ли предприятие в районный Перечень, по-прежнему можно на официальном сайте Динского района, на главной странице в разделе «Новости».

Также по всем вопросам работает горячая линия 8(86162)6-12-51 (круглосуточно).

Пропуска для экстренных случаев выдаются гражданам в администрациях сельских поселений Динского района по месту жительства.

Напомним, что пропуска на автотранспорт бывают нескольких видов. Красный пропуск дает право передвигаться по всему региону, зеленый – внутри муниципалитета (в Краснодаре он желтый). Синие пропуска выдаются для транзитного транспорта на въезде в регион, для их получения достаточно путевого листа.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку