Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет 28.03.2024 Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет
Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села

Новые хвойные деревья высадили в Комсомольском парке 28.03.2024 Новые хвойные деревья высадили в Комсомольском парке
27 саженцев сосны Веймутова украсили велодорожку параллельно улице Дружбы станицы Динской.

Оформление и оплата писем на сайте Почты 28.03.2024 Оформление и оплата писем на сайте Почты
Клиентам Почты России больше не обязательно покупать марки в почтовом отделении, чтобы отправить письмо. С помощью простого сервиса «Знак онлайн-оплаты» можно оформить и оплатить корреспонденцию, не выходя из дома или офиса.

Краснодарские энергетики напомнили детям о правилах электробезопасности перед каникулами 28.03.2024 Краснодарские энергетики напомнили детям о правилах электробезопасности перед каникулами
Накануне весенних каникул специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» провели тематическую декаду и напомнили школьникам о правилах электробезопасности на улице и в быту.

Военная прокуратура Краснодарского гарнизона информирует.

Состоялось расширенное заседание краевой антинаркотической комиссии 27.03.2024 Состоялось расширенное заседание краевой антинаркотической комиссии
В режиме видеоконференции в нем приняли участие заместитель главы администрации Динского района Виталий Литвинов и члены районной антинаркотической комиссии.

«Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» 26.03.2024 «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
26 марта на базе средней школы № 4 станицы Динской прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Продолжается прием заявок на первый конкурс «Гранты Губернатора Кубани» 2024 года 26.03.2024 Продолжается прием заявок на первый конкурс «Гранты Губернатора Кубани» 2024 года
До 1 апреля еще можно успеть подать свой проект и воплотить его в жизнь.

Школьник из Динского района научился работать с технологиями искусственного интеллекта 26.03.2024 Школьник из Динского района научился работать с технологиями искусственного интеллекта
Ученик 10 класса школы №5 Динского района Иван Пешехонов разработал интерфейс, научил систему преобразовывать жесты в команды и подключил языковую модель и показал это на примере робота-манипулятора.

В поселке Южном отключат электроэнергию 26.03.2024 В поселке Южном отключат электроэнергию
Краснодарские электросети информируют о проведении реконструкции существующей распределительной сети: ВЛ-10 кВ «КУ-1», «КУ-3», «КУ-4», «КУ-6».

Информируем о порядке уплаты налога на профессиональный доход 26.03.2024 Информируем о порядке уплаты налога на профессиональный доход
Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает, что налог на профессиональный доход (самозанятые) налогоплательщики уплачивают ежемесячно не позднее 28 числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом (месяцем).

26 и 27 марта на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве проходят дни Динского района 26.03.2024 26 и 27 марта на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве проходят дни Динского района
В павильоне № 75 на ВДНХ Динской район представляет для посетителей насыщенную познавательную программу.

О поощрении капиталовложений 26.03.2024 О поощрении капиталовложений
Положениями Федерального закона от 1 апреля 2020 г. № 69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации» регулируются отношения, возникающие в связи с осуществлением инвестиций на основании соглашения о защите и поощрении капиталовложений, а также отношения, связанные с информационным обеспечением процессов осуществления инвестиционной деятельности и предоставления мер государственной (муниципальной) поддержки в рамках государственной информационной системы «Капиталовложения».

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев? 26.03.2024 «Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?
Официальное трудоустройство — важный фактор, который влияет не только на будущую пенсию, но и на получение ряда выплат и пособий, включая больничные листы, единое пособие на детей и так далее.

Ольга Черная отчиталась о своей деятельности за 2023 год 25.03.2024 Ольга Черная отчиталась о своей деятельности за 2023 год
Глава Васюринского сельского поселения выступила с докладом на сессии местного Совета.

В станице Динской продолжается строительство школы на 1550 мест 25.03.2024 В станице Динской продолжается строительство школы на 1550 мест
На объекте трудятся 16 инженерно-технических работников, 286 рабочих, задействовано 19 единиц техники.

Уважаемые работники культуры Динского района! 25.03.2024 Уважаемые работники культуры Динского района!
Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

В Динском районе 12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 25.03.2024 В Динском районе 12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства 25.03.2024 Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства
В этом году на обсуждение вынесено 5,4 тыс. объектов из 1,5 тысяч муниципальных образований.

Состоялась 58-я сессия районного Совета под председательством Юрия Ильченко 23.03.2024 Состоялась 58-я сессия районного Совета под председательством Юрия Ильченко
В заседании приняли участие заместитель главы администрации Динского района Станислав Огренич, исполняющий обязанности прокурора Динского района Дмитрий Петрушенко, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, представители общественности и СМИ.