Ветерану – 95! 01.06.2020 Сегодня свой юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны Николай Федотович Штефан.
Он воевал на Украинском фронте в звании старшины. Николай Федотович награжден медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией», юбилейными наградами.
После войны фронтовик вместе с женой поселился в станице Динской. Николай Федотович своими руками построил дом, в котором живет до сих пор.
На протяжении всего своего жизненного пути он показывает достойный пример стойкости и мужества молодежи, своим землякам.
Ветерана поздравили с юбилеем представители администрации Динского района, администрации Динского сельского поселения, депутаты. Они пожелали ему доброго здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, тепла и достатка, добра и благополучия.