Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вице-губернатор Кубани Андрей Коробка принял участие в общероссийском голосовании

Вице-губернатор Кубани Андрей Коробка принял участие в общероссийском голосовании 29.06.2020

Заместитель главы администрации края проголосовал по поправкам в Конституцию на избирательном участке в станице Динской.

Как большинство граждан Российской Федерации, я пришел на участок и выразил свое мнение. Конечно, сегодня для каждого жителя станицы Динской, нашего района, края, всей страны это важно, потому что у людей должно быть будущее, и мне не безразлично, каким оно будет для каждого из нас, – сказал вице-губернатор Кубани.

6.jpg

7.jpg

Напомним, голосование проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Избирательные участки открыты для граждан с 8.00 до 20.00 часов. Ознакомиться с перечнем участков можно на сайте крайизбиркома или на главной странице сайта Динского района.

Основной день голосования 1 июля 2020 года приходится на среду, и указом Президента РФ Владимира Путина он объявлен выходным днем.

По данным Центризбиркома, активность россиян не снижается.

Краснодарский край лидирует среди других регионов страны по показателям явки на голосование по поправкам в российскую Конституцию. Так же активно голосуют жители Ростовской области – они на втором месте, на третьем – Республика Крым.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку