С 30 июня возобновляют работу детские дошкольные учреждения Динского района

С 30 июня возобновляют работу детские дошкольные учреждения Динского района 29.06.2020

В соответствии с поручением губернатора Краснодарского края детские сады будут работать в режиме 12-ти часового пребывания детей.

Выполнение требований Роспотребнадзора является обязательным. Административных ограничений для посещения детских садов не предусмотрено.

– Родители, принимая решение привести ребенка в детский сад, должны понимать, что риск заболевания существует. Рекомендуем родителям, дети которые находятся в группе риска (сахарный диабет, различные хронические заболевания, ослабленный иммунитет) от посещения детских садов воздержаться, – порекомендовала начальник управления образования Динского района Марина Ежкова.

Напоминаем, что для возобновления посещения ребенком детского сада потребуется справка от детского педиатра об эпидокружении.