Уважаемые жители Динского района! 10.07.2020 Динским РЭС в рамках ремонтной программы 2020 года запланированы работы по ремонту высоковольтного оборудования.
11 июля 2020 года для выполнения технических мероприятий по выводу в ремонт и последующему вводу в работу оборудования будут производиться отключения с ограничением потребления электроэнергии потребителям села Красносельского, станицы Динской и поселка Агроном.
В селе Красносельском потребление электроэнергии будет ограничено с 03.00 до 12.00 часов на улицах Кирова, Школьная, Крижановского, Мира, Владимирова, Октябрьская, Горького, пер. Октябрьском. В станице Динской с 05.00 до 17.00 часов на улицах Революционной, З.Космодемьянской, Первомайской, Коммунальной, пер. Чкалова. В поселке Агроном с 05.00 до 17.00 часов будет отключено электричество на улицах Виноградной и Вокзальной.
Проведение данных работ необходимо для улучшения качества и надежности энергоснабжения потребителей.
Краснодарские электросети приносят извинения за вынужденные неудобства.
Для информирования населения работает "горячая линия" Кубаньэнерго - 8(800)100-15-52.