Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Об отключении электроэнергии 29.07.2020 30 июля 2020 года для выполнения ремонтных работ будет произведено отключение с ограничением потребления электрической энергии в станицах Динской и Новотитаровской, селе Красносельском.
С 8.00 до 17.00 часов потребление электроэнергии будет ограничено в станице Динской на улицах Украинская, Восточная, Кочетинская. Революционная, Красная, Чапаева, Железнодорожная и в переулке Фадеева. В станице Новотитаровской на улицах Мира, Солидарности, Российская, Браварца, Ейское шоссе, 8 Марта, Кутузова, Толстого, Солнечная, Таманская, а также  в переулках Кутузова и Мира.
С 7.00 до 21. 00 часов потребление электроэнергии будет ограничено в селе Красносельском в микрорайонах Северном, Светлом и Солнечном.
Краснодарские электросети приносят извинения за вынужденные неудобства.
Для информирования населения работает горячая линия Кубаньэнерго 8-800-100-15-52. Также функционирует единый интернет-портал группы компаний «Россети»  «Светлая страна», где можно оставить свое обращение в режиме реального времени и сообщить о технологических нарушениях (светлаястрана.рф).

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку