Глава Динского района Евгений Пергун провел планерное совещание

Глава Динского района Евгений Пергун провел планерное совещание 04.08.2020 В нем приняли участие заместители главы, начальники управлений, отделов районной администрации и главы сельских поселений.
Руководители обсудили самые неотложные задачи: подготовку к отопительному сезону, отлов безнадзорных животных, строительство социальных объектов, благоустройство общественных территорий, трудовую занятость детей в летний период и организацию проведения единого дня голосования. Отдельной темой совещания стала ситуация с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Глава района поручил районному штабу оперативно подготовить комплекс мер, направленных на разъяснительную работу с населением, руководителями объектов торговли, а также предприятий, осуществляющих услуги пассажирских перевозок, в части соблюдения требований Роспотребнадзора – масочного режима в закрытых помещениях и на транспорте, дезинфекции и других.

i (1).jpg

i (2).jpg