Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На межмуниципальный маршрут в Динском районе выйдут новые автобусы

На межмуниципальный маршрут в Динском районе выйдут новые автобусы 19.09.2020

Автопарк ООО «Кубаньтранссервис» при поддержке администрации Краснодарского края обновился на 11 транспортных средств вместимостью 45 посадочных мест каждое.

Автобусы приобретены в рамках программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» для перевозки пассажиров и багажа на межмуниципальных маршрутах пригородного сообщения. На эти цели выделено более 100 миллионов рублей.

7.jpg

– Машины отечественного производства выйдут на маршрут № 107 и свяжут транспортным сообщением станицу Динскую и город Краснодар. Все они оснащены возможностью перевозки маломобильных граждан, оборудованы системой кондиционирования воздуха и позволят динчанам с комфортом добираться до краевой столицы, – рассказал начальник управления пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Виктор Паньков.

5.jpg

Использование данных транспортных средств обеспечит безопасную и качественную перевозку жителей, включая инвалидов-колясочников.

Сегодня на Кубани все больше внимания уделяется качеству пассажирских перевозок. Это подчеркнула заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко.

– Динской район расположен в непосредственной близости от Краснодара. Мы с удовольствием отмечаем появление на улицах краевого центра новых трамваев, троллейбусов. И вот сегодня свершилось такое замечательное событие в нашем муниципальном образовании. Динчане получили возможность передвигаться в город и обратно комфортно и безопасно. Огромное спасибо губернатору края Вениамину Ивановичу Кондратьеву, министерству транспорта и дорожного хозяйства и, безусловно, руководству транспортного предприятия! Мы уверены, что сегодняшнее событие станет достойным продолжением перемен в транспортной инфраструктуре нашего района! – подчеркнула замглавы.

8.jpg

Сегодня передача новых автобусов была организована прямо на автомобильной стоянке у здания администрации Динского района. Проходившие мимо станичники могли осмотреть пассажирский транспорт как снаружи, так и внутри. По словам руководства предприятия-перевозчика, в ближайшее время машины выйдут на линию.

2.jpg

4.jpg

9.jpg

6.jpg

3.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку