В микрорайоне консервного завода станицы Динской начато строительство малобюджетного спорткомплекса 23.10.2020 На улице Тельмана, 139/1, в рамках заключенных муниципальных контрактов ООО «СоюзСтройЮг» возводит спортивный зал шаговой доступности.
Стоимость реализации объекта составит более 90 миллионов рублей.
До конца текущего года планируется выполнить демонтажные и земляные работы, подготовить площадку для строительства, выполнить инженерную подготовку территории, установить канализационно-насосную станцию, заложить фундамент и монолитные железобетонные конструкции.
Завершить строительно-монтажные работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в 3-м квартале 2021 года.
aREtzTFSlm0.jpg

vbnFsjkfUtY.jpg