Сегодня организаторы выборов в Динском районе отметили очередной День избирательной системы Краснодарского края 20.11.2020

Участниками праздничного онлайн-форума, посвященного Дню избирательной системы Краснодарского края, стали члены территориальной и участковых избирательных комиссий, специалисты исполнительных органов местной власти Динского района.

К собравшимся со словами поздравлений и пожеланий дальнейших успехов в реализации государственных полномочий по подготовке и поведению выборов обратились председатель крайизбиркома Алексей Черненко, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко, руководитель департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Топалов.

После этого в торжественной обстановке лучшим организаторам выборных кампаний 2020 года заместителем главы администрации Динского района Еленой Трофименко вместе с председателем ТИК Динская были вручены награды от ЦИК Российской Федерации, главы администрации (губернатора) Краснодарского края и краевой избирательной комиссии.

5.jpg

Благодарностью ЦИК РФ награждены председатели УИК №12-18 Наталья Типикина, №12-05 Юлия Волошина, №12-37 Светлана Шуварина, №12-50 Наталья Ершова.

6.jpg

3.jpg

Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края награждена член ТИК Динская с правом решающего голоса Анна Шкилева.

7.jpg

Благодарностью избирательной комиссии Краснодарского края награждены: член ТИК Динская с правом решающего голоса Зинаида Кныш, председатели УИК №12-09 Ростислав Огренич, №12-51 Людмила Шапченко, а также председатель молодежного общественного совета при ТИК Динская Наталия Ющенко.

8.jpg

10.jpg