Состоялась 4-я сессия Совета муниципального образования Динской район

Состоялась 4-я сессия Совета муниципального образования Динской район 26.11.2020

Состоялась 4-я сессия Совета муниципального образования Динской район.

В ней приняли участие глава Динского района Евгений Пергун, прокурор Динского района Сергей Кириченко, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, представители общественности и СМИ.

Депутаты утвердили отчет о выполнении показателей индикативного плана социально-экономического развития района за 2019 год, отчет о расходовании средств местного бюджета на проведение выборов депутатов Совета муниципального образования Динской район 13 сентября 2020 года, отчет о работе районного управления имущественных отношений по выполнению утвержденных бюджетных назначений на 2020 год, заслушали информацию о выполнении показателей индикативного плана за 9 месяцев 2020 года, рассмотрели вопросы о внесении изменений в районный бюджет 2020 года, в генеральный план Мичуринского сельского поселения, в Порядок размещения рекламных конструкций.

Кроме этого, парламентарии дали согласие на передачу муниципального имущества в собственность ГБУЗ «Динская ЦРБ» и Динского районного казачьего общества.