Уважаемые работники ветеринарной службы Динского района!

Уважаемые работники ветеринарной службы Динского района! 27.11.2020

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников ветеринарной службы Кубани!

Ветеринария сегодня является одним из важнейших направлений АПК, играет весомую роль в развитии сельского хозяйства, обеспечении продовольственной безопасности каждого региона и страны в целом.

Во многом благодаря профессионализму, добросовестности, опыту и знаниям сотрудников отрасли территория Динского района надежно защищена от проникновения опасных инфекций. Это, в свою очередь, позволяет развивать животноводство, увеличивать производство продукции, которая не только обеспечивает потребности района, но и успешно реализуется на кубанских рынках.

Уважаемые ветеринары Динского района, дорогие друзья! Огромное спасибо за ваш труд, за верность профессиональному долгу!

Искренне желаем вам плодотворной работы, меньше тревожных будней, счастья, благополучия и достатка в семьях, мира, добра и процветания!

Е.Н.Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район