Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Днем матери! 29.11.2020

Этот замечательный праздник еще раз напоминает каждому из нас о человеке, который ближе и дороже всех на свете. С вами, дорогие мамы, мы учились делать первые шаги, познавали мир, искали и находили свою собственную жизненную дорогу. К вам мы стремимся всем сердцем в трудную минуту, зная, что только вы способны понять нас. Вы – надежная опора для каждого из нас, и неважно – ребенок это или взрослый человек, уже имеющий собственных детей.

Наши дорогие мамы! Где бы мы ни были, мы помним о вас всегда. вы участвуете в нашей жизни постоянно, отдаете нам всё, ничего не требуя взамен, только просите небеса даровать нам мир и уберечь от невзгод. Мы всегда ощущаем ваше присутствие, даже если вы далеко, вашу благословляющую безусловную любовь. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать трудности и верить в будущее.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это святой и благородный труд. Не только в этот праздник, но и каждый день мы говорим вам спасибо за доброту, терпение и бесконечную преданность!

От всей души желаем, чтобы дети оправдали все ваши надежды, радовали своими достижениями, всегда дарили заботу и внимание! Огромного вам материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!

Сергей Жиленко, Сергей Орлов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку