Динской район признан лучшим муниципальным образованием Краснодарского края по итогам участия в физкультурных, массовых мероприятиях 2020 года 25.12.2020 Итоги работы отрасли «Физическая культура и спорт» подвели в спортивном комплексе «Чемпион» города Краснодара.
Глава Динского района Евгений Пергун поздравил всю спортивную общественность Динского района с успешным завершением года.

– Желаю спортсменам, тренерам, преподавателям физической культуры и всем, кто не мыслит себя вне здорового образа жизни, кто нацелен на победу и отличный результат, благополучия, энергии, новых достижений в будущем году! – написал глава района на своих страницах в социальных сетях.