Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Динского района!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Динского района! 12.01.2021

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей Динского района.

В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. Ваша деятельность заслуженно вызывает у динчан уважение и авторитет.

Выражаем признательность за труд действующим сотрудникам и ветеранам прокуратуры!

Желаем всем успехов, счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район