Первые старты нового года 12.01.2021

С победы начали зимний легкоатлетический сезон 2021 года спортсмены Динского района.

9 и 10 января 2021 года в легкоатлетическом манеже института физической культуры и спорта города Краснодара состоялись соревнования первенства Краснодарского края. Спортсмены Динского района показали высокие результаты и заняли призовые места.

Первыми стали Геворк Диланян (бег на 60 метров), Анастасия Нарыжных (бег на 60 м с барьерами), Сергей Диденко (спортивная ходьба на 5000 метров) и Владислав Бабаев (тройной прыжок).

Серебряных наград удостоились:

Светлана Кожухова, Дарья Смирнова, Никита Шушеначев и Лилия Шевель.

Третье место завоевали студенты Динского механико-технологического техникума: Семён Кравченко, Роман Отвагин и Анастасия Урнева.

Впервые за всю историю лёгкой атлетики Краснодарского края весь пьедестал почёта у юниоров в возрасте до 20 лет в беге на «королевскую дистанцию» 60 метров заняли представители одной команды Динского района:

1 место - Геворк Диланян;

2 место - Никита Шушеначев;

3 место - Семён Кравченко.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Елену Коротаеву, Дмитрия Родионова, Галину Абакумову, Виктора Дмитриченко, Сергея Чирву, Сергея Строкача, Вадима Чуба и Олесю Жороборову с успешными выступлениями и желаем дальнейших спортивных побед!

WhatsApp Image 2021-01-12 at 10.19.21 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-01-12 at 10.19.21.jpeg