Уважаемые работники средств массовой информации Динского района!

Уважаемые работники средств массовой информации Динского района! 13.01.2021

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности.

Своим созидательным трудом вы задаете нравственные ориентиры, формируете общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история нашего района, края, страны.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения творческих замыслов, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район