Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Важно, чтобы журналистское перо было острым, а слово объективным

Важно, чтобы журналистское перо было острым,  а слово объективным 13.01.2021

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, типографий, ветераны отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Печатное слово в нашем крае, как и по всей стране, всегда имело значительное влияние, поэтому профессия журналиста пользуется большим уважением у жителей Кубани. Эта работа диктует особый темп жизни, заставляя любого корреспондента, репортера, обозревателя быть «голосом народа».

Быть журналистом – человеком думающим, любознательным, находчивым, с широким кругозором – интересно, но очень ответственно. Журналистика требует не только высокой профессиональной подготовки, но и собственного авторского взгляда на происходящие события, неравнодушного участия в общественно-политических процессах в своей стране и малой родине.

Уважаемые журналисты Динского района! Благодаря вашей ежедневной работе информация о событиях, происходящих в России, за рубежом и в родном районе доходит до самых отдаленных уголков нашего муниципалитета. По-прежнему районная газета «Трибуна» для многих жителей станиц и сел остается добрым собеседником, мудрым советчиком и грамотными консультантом, которому доверяют, и это обязывает.

Сегодня средства массовой информации технически совершенствуются и изменяются. Журналисты активно осваивают интернет-пространство, социальные сети, привлекая все новых читателей. Приятно отметить, что профессионализм наших СМИ неоднократно подтверждался победами в российских и региональных конкурсах.

Уважаемые работники масс медиа! Желаем вам доверия тех, кто вас смотрит и читает! Талантливых материалов, творческой энергии, новых идей и замыслов! Пусть журналистское слово служит только добру и созиданию. Удачи, здоровья, добра и личного счастья!


С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края

Сергей Жиленко и Сергей Орлов

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку