Глава Динского района Евгений Пергун провел оперативную планерку

Глава Динского района Евгений Пергун провел оперативную планерку 15.01.2021

В завершении рабочей недели он обсудил текущие вопросы со своими заместителями, руководителями управлений и отделов.

Участники совещания рассмотрели вопросы ремонта образовательных учреждений и строительства социальных объектов в поселке Зарождение, в станицах Динской и Новотитаровской, а также благоустройство общественных территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2021 году.

Особое внимание уделили предстоящему празднованию Крещения Господня. Глава района поручил своим заместителям оказать содействие православным приходам в организации и проведении крещенских служб и купаний в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Кроме того, на заседании районного штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций проанализировали готовность сил и средств к надвигающейся непогоде.

ииеж.jpg

ауд.jpg