Алексей Чернов с рабочим визитом посетил Динской район

Алексей Чернов с рабочим визитом посетил Динской район 18.01.2021 Министр спорта Краснодарского края проинспектировал ход выполнения поручений губернатора по строительству спортивного кластера в станице Динской.
Вместе со своими заместителями Ильей Зленко и Вячеславом Никитиным, заместителем главы Динского района Юрием Савенко и директором СШОР «Краевой центр единоборств» Сергеем Хондожко Алексей Чернов познакомился с ходом строительства спортивных объектов для развития в районе различных видов единоборств, обсудил вопросы частно-государственного партнерства при строительстве спортивной инфраструктуры.
Министр осмотрел ход строительства центра ударной подготовки, который возводится силами частного инвестора, и провел совещание по вопросам строительства в спортивном кластере общежития гостиничного типа для тренировочных сборов и соревнований, реконструкции стадиона «Кубань» в станице Динской.

WhatsApp Image 2021-01-18 at 20.09.16 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-01-18 at 20.09.16 (2).jpeg