Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители Динского района, дорогие защитники Отечества!

Уважаемые жители Динского района, дорогие защитники Отечества! 23.02.2021 Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Мы гордимся нашей великой державой, ее славной историей, героическими победами отцов и дедов! Мы свято храним память о тех, кто в разные времена отдал жизнь за Отечество!

Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Сегодня в Краснодарском крае, в том числе и в Динском районе, много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи, социальной защите военнослужащих и ветеранов.

Каждый из нас вносит вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего района, его благополучие и процветание.

Спасибо всем защитникам нашего государства, тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, семейного благополучия, здоровья и счастья!

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район,

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку