Депутаты подарили медицинскому учреждению новый холодильник

Депутаты подарили медицинскому учреждению новый холодильник 03.03.2021 В преддверии празднования Международного женского дня депутаты районного Совета, члены депутатского объединения партии «Единая Россия» Игорь Ворошилов, Константин Семернин и Дмитрий Головенко поздравили коллектив женской консультации ГБУЗ «Динская ЦРБ» с наступающим весенним праздником.
Приятным и неожиданным подарком для врачей, которые заботятся о здоровье прекрасной половины жителей Динского района, стали цветы и сладости.
Для нужд самого учреждения Игорь Ворошилов приобрел и передал холодильное оборудование.
- От всего сердца поздравляем вас, дорогие женщины, с наступающим праздником! Мы, мужчины, благодарим вас за ваши любящие сердца, неутомимый и самоотверженный труд! Счастья вам, добра, цветов, исполнения самых заветных желаний, - пожелал Константин Семернин.

WhatsApp Image 2021-03-03 at 15.58.31.jpeg