Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители Динского района, коллеги, представители местного самоуправления!

Уважаемые жители Динского района, коллеги, представители местного самоуправления! 21.04.2021

В этом году мы в девятый раз отмечаем День местного самоуправления – профессиональный праздник работников муниципалитетов и депутатов Советов всех уровней!

Время показало, что российское местное самоуправление состоялось, а представительная и муниципальная власть способны решать возложенные на них задачи.

Этот праздник – не просто дата в календаре, но и возможность подвести итоги нашей совместной работы – порадоваться достижениям, наметить дальнейшие пути развития территории.

День местного самоуправления по праву считают своим праздником не только представители власти, но и руководители органов территориального общественного самоуправления, а также активные и инициативные жители Динского района, все, кто ставит общественные интересы выше собственных и вместе с властью делает все возможное для улучшения жизни людей.

Опираясь на гражданское общество, мы сегодня реализуем государственную политику, строим перспективные планы, создаем условия для комфортной, безопасной жизни населения и с каждым годом совершенствуем свою работу.

Сегодня мы с гордостью говорим о том, что Динской район входит в десятку лучших районов края по многим показателям эффективности деятельности, а в 2019 году стал первым среди 37 муниципальных районов края.

Безусловно, в этом ваша заслуга, дорогие друзья! От оперативности, слаженности наших действий и заинтересованности в конечном результате зависит, насколько мы продвинемся к общей цели – сделать Динской район успешным, комфортным, процветающим!

От всей души желаем вам успехов и упорства в достижении целей, новых свершений на благо района, профессионального роста, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

 

Е.Н.Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку