Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления! 21.04.2021

Мы отмечаем этот праздник не так давно, но он успел полюбиться людям в больших и малых городах, в районных центрах, станицах, хуторах и поселках. Потому что главная сила местного самоуправления – это активные жители, неравнодушные к судьбе своей малой родины. Очень многое из того, что делается в регионе, основано на идеях и предложениях рядовых граждан. Поэтому День местного самоуправления – это наш общий праздник!

Сегодня, в особых условиях, в которых находится мир с начала 2020 года, роль местного самоуправления значительно возросла. Все вместе мы защищаем землю от распространения опасной болезни, и мы благодарны за ответственную позицию, профессионализм, слаженность действий работникам медицинской отрасли, органам власти на местах, депутатскому корпусу всех уровней, общественникам!

Дорогие земляки! Ваша активная жизненная позиция, ответственность, а главное – любовь к родному краю позволяют объединять наши усилия. Действуя сообща, мы преображаем Кубань и строим будущее!

Желаем всем крепкого здоровья, энергии и оптимизма, профессиональных успехов, поддержки и доверия людей!

Сергей Жиленко и Сергей Орлов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.