Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Жители Кубани стали чаще пользоваться экспресс-доставкой Почты России

Жители Кубани стали чаще пользоваться экспресс-доставкой Почты России 21.04.2021 В первом квартале этого года они отправили на 17% больше экспресс-посылок и экспресс-писем EMS, чем за такой же период 2020 года.
С января по март текущего года региональная курьерская служба Почты России приняла и доставила жителям Кубани почти 270 000 ЕМS-отправлений.
Сегодня многие знают: чтобы отправить посылку или важное заказное письмо, необязательно идти в почтовое отделение – можно вызвать курьера на дом или в офис, причем самым удобным способом – через мобильное приложение Почты России в своем смартфоне. Курьер в назначенное время заберет ваше отправление. Здесь же, в приложении, можно и оплатить курьерскую экспресс-доставку.
Сдать оплаченные EMS-отправления можно как курьеру, который приедет в назначенный день, так и в любом почтовом отделении. На Кубани работают 10 участков курьерской доставки Почты России: в Краснодаре, Армавире, Ейске, Новороссийске, Славянске-на-Кубани, Тимашевске, Тихорецке, Туапсе, а также два в Сочи (отдельный участок есть в Адлерском районе).
EMS – самый быстрый и удобный способ доставить отправление по России и за границу. Каждой такой посылке или письму присваивается трек-номер, их доставку и вручение легко отследить онлайн. Курьер доставит отправление адресату домой или в офис в удобное время. 

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку