В селе Первореченском начался ремонт дорог

В селе Первореченском начался ремонт дорог 14.05.2021 На улицах Суворова, Советской, в переулках Безымянных 1 и 2 проводятся работы по ямочному ремонту асфальтового полотна.
– После обильных зимних осадков практически все дороги поселения в плачевном состоянии. Долгое время погодные условия не давали возможности производить работы по ремонту местных дорог. Сейчас подрядные организации в нашем селе уже трудятся вовсю, – рассказала глава Первореченского сельского поселения Алеся Духнай.
В ближайшее время на гравийных дорогах начнутся работы по нарезке обочин, проезжие части будут отгрейдированы и уплотнены катком, а на улицах Калинина и Кирпичной дорожные службы произведут и частичную  отсыпку ГПС.
Жители улиц Южной, Мира, Дружбы и Парковой проявили инициативу и помогли приобрести ГПС, на других улицах работы выполняются за счет средств местного бюджета.
Ориентировочно до конца 2-го квартала текущего года за счет софинансирования в рамках краевой программы администрация Первореченского сельского поселения планирует завершить ремонт всего дорожного полотна по улице Октябрьской.

WhatsApp Image 2021-05-14 at 14.56.21.jpeg

WhatsApp Image 2021-05-14 at 14.56.20 (1).jpeg