Уважаемые жители Динского района! 15.05.2021 Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!

В жизни каждого из нас главное – семья! Это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, залог здорового общества и сильной страны!

От того, насколько прочными, здоровыми и благополучными будут наши семьи, напрямую зависят устойчивость и перспективы развития Динского района, Кубани и России в целом. И очень важно, чтобы каждый из нас ценил, уважал и не забывал семейные традиции.

Особые слова благодарности и признательности хотим выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, кропотливый труд, терпение, заботу и родительскую любовь!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, достатка, любви, уважения и взаимопонимания, чтобы семья для каждого из вас была надежным тылом!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район