Уважаемые работники органов статистики, ветераны отрасли!

Уважаемые работники органов статистики, ветераны отрасли! 25.06.2022 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником − Днем работника статистики!

Современная статистика играет важнейшую роль при выработке и реализации социально-экономической политики государства, принятии ответственных решений, касающихся деятельности муниципальных образований.

Роль статистики возрастает, и на специалистов-статистиков, которые обеспечивают подготовку аналитических материалов, ложится особая ответственность по обеспечению объективной и достоверной информацией.

Свой вклад в формирование информационной базы вносите и вы – работники статистики Динского района. Именно ваш кропотливый труд стоит за каждым статистическим показателем, за каждой цифрой и выводом.

Благодарим вас за сложный и ответственный труд!

Уверены, что высокий профессионализм, надежность, высокое качество работы и оперативное реагирование всегда будут главными критериями в вашей деятельности.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, неиссякаемого запаса оптимизма, профессиональных успехов.

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район