Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Медалью «За особые успехи в учении» награжден 61 выпускник Динского района

Медалью «За особые успехи в учении» награжден 61 выпускник Динского района 24.06.2022

Глава Динского района Евгений Пергун провел торжественный прием выпускников школ в Доме культуры станицы Динской.

Почетными гостями мероприятия стали депутат Законодательного Собрания края Сергей Орлов, председатель Совета муниципального образования динской район Юрий Ильченко, председатель Общественной палаты Динского района, Герой труда Кубани, почетный гражданин Динского района Петр Курдюк, заслуженный учитель Российской Федерации, отличник народного просвещения Наталья Курдюк, руководители образовательных организаций, педагоги и родители выпускников, а виновниками торжества – золотые медалисты, победители и призеры предметных олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

На протяжении долгих лет своим усердием, любознательностью и кропотливым трудом ребята прокладывали дорогу к успеху, были готовы решать самые сложные задачи, идти вперед к намеченной цели. И сегодня для них настал звездный час. Со словами поздравления, пожеланиями доброго пути к выпускникам обратились все присутствующие. Благодарностями главы района и ценными подарками за отличные успехи в учении был награжден 61 выпускник.

– Ребята, вы получили хорошую путевку в жизнь, и Динской район ждет вашего возвращения! Нам нужна образованная, талантливая и энергичная молодежь, которая сумеет продолжить взятый районом курс на интенсивное развитие! – сказал Евгений Пергун.

Право сказать ответное слово получили медалисты средней школы № 20 поселка Агроном. Вместе с теплыми пожеланиями в адрес главы района они вручили ему макет корабля с алыми парусами как символ большой мечты.

  – Хотим, чтобы в будущем на реке в Комсомольском парке появились настоящие «Алые паруса», – сказали ребята.

По традиции выпускники сфотографировались на память с руководителями района и директорами школ. Они начинают свой жизненный путь с большой победы и в будущем сумеют проявить себя в научных открытиях, технических, производственных и культурных достижениях, впишут немало страниц в историю своего района, Кубани, а может быть, и России.

Подарком для выпускников от главы района стало выступление вокальной шоу-группы «NON STOP» из Краснодара.

IMG_1529.JPG

IMG_1752.JPG

IMG_1734.JPG

IMG_1725.JPG

IMG_1519.JPG

IMG_1664.JPG

IMG_1514.JPG

IMG_1557.JPG

IMG_1581.JPG

IMG_1714.JPG

IMG_1593.JPG

IMG_1597.JPG

IMG_1642.JPG

IMG_1626.JPG

IMG_1692.JPG

IMG_1764.JPG

IMG_1768.JPG

IMG_1794.JPG

IMG_1678.JPG

IMG_1808.JPG






Название информационного блока: Новости

Возврат к списку