11.03.2014

Об итогах семинара-совещания от 06.03.2014 г. по вопросам реализации положений Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ в муниципальном образовании Динской район

Главе сельского поселения

муниципального образования Динской район (по списку),

Главному распорядителю бюджетных средств

муниципального образования Динской район (по списку),

Руководителю учреждения (по списку)

6 марта 2014 года в большом зале администрации муниципального образования Динской район был проведен семинар-совещание с муниципальными заказчиками и бюджетными учреждениями муниципального образования Динской район.

Семинар-совещание вели: С.В. Жиленко - глава муниципального образования Динской район, С.Н. Самойлюков - первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1) О реализации положений Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в муниципальном образовании Динской район» (прикреплен ниже в виде файла).

Докладчик: А.А. Демченко - начальник отдела муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район

Доклад сопровождается показом мультимедийной презентации (прикреплена ниже в виде файла).

2) О контроле в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в муниципальном образовании Динской район

Докладчик: Е.Ю. Гапоненко – начальник сектора правового обеспечения и контроля за соблюдением законодательства в сфере размещения заказа финансового управления администрации муниципального образования Динской район.

После совещания докладчики ответили на вопросы присутствующих.

Резолюция семинара-совещания от 06 марта 2014 года направлена в Ваш адрес письмом первого заместителя главы администрации муниципального образования Динской район С.Н. Самойлюкова от 11.03.2014 № 06-06/624 "О направлении информации по семинару-совещанию" (прикреплено ниже в виде файла).

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район

тел. 6-27-91

Дата изменения: 29.10.2014 14:44:58