13.01.2015

Презентация «Об особенностях осуществления заказчиками муниципального образования Динской район закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в 2015 году»

Вниманию муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений муниципального образования Динской район!!!

13 января 2014 года на расширенном планерном совещании с главами сельских поселений муниципального образования Динской район, под председательством главы муниципального образования Динской район С.В. Жиленко, был заслушан и обсужден вопрос «Об особенностях осуществления заказчиками муниципального образования Динской район закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в 2015 году» (докладчик - начальник отдела муниципальных закупок администрации  муниципального образования Динской район Демченко А.А.).

Доклад сопровождался показом мультимедийной презентации (прикреплена ниже в виде файла).

Были рассмотрены следующие вопросы:

1) О необходимости подготовки и размещения на официальном сайте www.zakupki.gov.ru планов-графиков размещения заказов на 2015 год муниципальными заказчиками, бюджетными учреждениями муниципального образования Динской район (в том числе на уровне сельских поселений) в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе в сфере закупок в срок - не позднее одного календарного месяца после принятия решения о бюджете на 2015 год.

2) Об особенностях осуществления муниципальными заказчиками, бюджетными учреждениями муниципального образования Динской район (в том числе на уровне сельских поселений) закупок у единственного исполнителя в 2015 году в соответствии с требованиями ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в муниципальном образовании Динской район»

3) О необходимости обеспечения главными распорядителям бюджетных средств муниципального образования Динской район, главами администраций сельских поселений предоставления отчетности об осуществлении закупок за 2014 год в срок до 15 января 2015 года.

Отдел муниципальных закупок администрации МО Динской район

тел. 6-56-70

Дата изменения: 10.02.2015 13:27:41
Добавленная документация:
Презентация Закупки у Ед. поставщика в 2015 г. на 13.01.15 (Демченко).ppt  Загрузить