10.02.2015

Об итогах работы отдела муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район за 2014 год

10 февраля 2015 года на расширенном планерном совещании с главами сельских поселений муниципального образования Динской район, под председательством главы муниципального образования Динской район С.В. Жиленко, был заслушан и обсужден вопрос «Об итогах работы отдела муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район закупок за 2015 год» (докладчик - начальник отдела муниципальных закупок администрации  муниципального образования Динской район Демченко А.А.).

Были рассмотрены следующие вопросы:

1) Нормативно-правовое регулирование в сфере закупок на уровне МО Динской район;

2) Функции Отдела в рамках реализации полномочий уполномоченного органа для 78 заказчиков МО Динской район;

3) Функции Отдела в рамках реализации полномочий контрактной службы Администрации МО Динской район;

4) Обеспечение Отделом деятельности отраслевых районных комиссий по осуществлению закупок;

5) Подготовка Отделом отчетных сведений по закупкам;

6) Разъяснительная работа с заказчиками МО Динской район.

Доклад сопровождался показом мультимедийной презентации (прикреплена ниже в виде файла).

Отдел муниципальных закупок администрации МО Динской район

тел. 6-56-70,