26.11.2015

Об итогах совещания от 26.11.2015 г. по вопросам планирования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2016 год и контрольных мероприятиях в сфере закупок в 2015 году

Вниманию контрактных управляющих, сотрудников контрактных служб заказчиков муниципального образования Динской район!

В рамках методологического сопровождения контрактных управляющих казенных и бюджетных учреждений МО Динской район (в том числе сельских поселений) 26 ноября 2015 года с 09-00 до в 11-00 в большом зале администрации МО Динской район был проведен семинар-совещание, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О планировании закупок товаров, работ, услуг и об особенностях осуществления закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на 2016 год. (Докладчик – Демченко А.А. - начальник отдела муниципальных закупок администрации МО Динской район).

Доклад сопровождался показом мультимедийной презентации (прикреплена ниже в виде файла).

В частности была озвучена информация о необходимости обеспечить размещение на официальном сайте www.zakupki.gov.ru планов-графиков размещения заказов на 2016 год в срок не позднее одного календарного месяца после принятия решения о районном бюджете (бюджете сельского поселения) на 2016 год.

2. Информация о контрольных мероприятиях в сфере закупок, проведенных в 2015 году (Докладчик – Гапоненко Е.Ю. - начальник контрольно-ревизионного отдела финансового управления администрации муниципального образования Динской район).

(доклад прикреплен ниже в виде файла).

По итогам семинара-совещания докладчики ответили на вопросы присутствующих.

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Контрольно-ревизионный отдел финансового управления администрации муниципального образования Динской район
6-24-49