05.04.2016

Министерством экономики Краснодарского края разработана памятка основных действий заказчиков по самоконтролю при осуществлении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования Динской район,
Главам сельских поселений муниципального образования Динской район,
Руководителям учреждений муниципального образования Динской район

В соответствии с письмом министерства экономики Краснодарского края (далее – министерство) от 18.03.2016 № 208-1192/16-06-07 «О направлении памятки» администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения, что с целью профилактики нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд министерством разработана памятка основных действий заказчиков по самоконтролю при осуществлении отбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (далее – памятка).

Обращаем Ваше внимание, что министерство рекомендует разместить памятку над рабочими местами сотрудников контрактных служб, контрактных управляющих, обеспечив заполнение строки с Ф.И.О., контактным телефоном должностного лица.

Просим Вас обеспечить распространение памятки среди всех подведомственных казенных и бюджетных учреждений (при наличии).

Также памятка доступна для скачивания на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (economy.krasnodar.ru) в подразделе «Отчетность» раздела «Контроль закупок»

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район       С.Н. Самойлюков

Указанная информация была доведена до главных распорядителей бюджетных средств муниципального образования Динской район, глав сельских поселений муниципального образования Динской район, руководителей учреждений письмом администрации муниципального образования Динской район от 05.04.2016 № 06-06/1498 "О направлении памятки".

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 27.12.2016 15:02:21