05.08.2016

Перечень промышленных предприятий Краснодарского края, заинтересованных в поставках продукции для государственных и муниципальных нужд

Главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования Динской район,

Главам сельских поселений муниципального образования Динской район,

Руководителям учреждений муниципального образования Динской район

Администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения следующую информацию.

4 июля 2016 года департаментом промышленной политики Краснодарского края (далее – департамент) был организован круглый стол на тему: «О поставках продукции предприятий промышленного комплекса для государственных и муниципальных нужд» (далее – круглый стол), главной целью которого было представление государственным и муниципальным заказчикам Краснодарского края потенциала промышленных предприятий региона.

В работе круглого стола приняли участие представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, Общественной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, промышленных предприятий и отраслевых объединений бизнеса.

Во исполнение пункта 4.2. протокола круглого стола, а также в соответствии с письмом департамента от 26.07.2016 № 203-1891/16-06-06 «О направлении информации» направляем Вам перечень промышленных предприятий Краснодарского края, заинтересованных в поставках продукции для государственных и муниципальных нужд в следующих отраслях:

- машиностроение и металлообработка;

- химический комплекс;

- стекольная и фарфорофаянсовая промышленность;

- легкая промышленность;

- производство мебели;

- производство строительных материалов.

Просим Вас ознакомиться с указанной информацией, использовать ее в работе, а также довести до сведения подведомственных учреждений.

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район С.Н. Самойлюков

Вышеуказанная информация дополнительно направлена Вам по электронному документообороту и по электронной почте письмом администрации муниципального образования Динской район от 05.08.2016 № 06-06/3950 “О направлении информации”.

По вопросам обращаться в отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

dinsk_zakupki@mail.ru