10.08.2015

Письмо департамента по по регулированию контрактной системы Краснодарского края о сроках действия контрактов и банковских гарантий

Главному распорядителю бюджетных средств муниципального образования Динской район (по списку),

Главе сельского поселения муниципального образования Динской район (по списку),

Руководителю учреждения(по списку)

В адрес главы муниципального образования Динской район поступило письмо департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края от 03.08.2015 № 45-1010/15-05-08 «О направлении информации» (прикреплено ниже в виде файла).

В целях недопущения нарушения норм законодательства о контрактной системе в сфере закупок, влекущих к привлечению к административной ответственности, прошу Вас ознакомиться с  информацией, содержащейся в вышеуказанном письме, учитывать ее при осуществлении закупок, а также довести ее до сведения подведомственных заказчиков (при наличии).

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район                          С.Н.Самойлюков

Указанная информация была доведена до Вас письмом первого заместителя главы администрации муниципального образования Динской район от 10.08.2015 №06-06/3111 "О направлении информации" (прикреплено ниже в виде файла).

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 21.09.2015 08:55:47